Filtros rápidos

En vivo y próximos

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
En 0m
IPS vs LIV

Ver

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
En 0m
PSG vs ASM

Ver

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
En 0m
INT vs NAP

Ver

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
En 0m
NOT vs TOT

Ver

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
En 0m
MCI vs COV

Ver

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
En 0m
ARS vs CHE

Ver

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
En 0m
EVE vs MUN

Ver

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
En 0m
JUV vs MIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
En 0m
RMA vs INT

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
En 0m
BVB vs VIL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
En 0m
FCP vs MCI

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Lille OSC logoReal Betis Balompié logo
En 0m
LIL vs BET

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Club Brugge KV logoAston Villa FC logo
En 0m
CLU vs AVL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
PAE AEK logoLASK Linz logo
En 0m
AEK vs LIN

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
En 0m
NAP vs ARS

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
En 0m
LIV vs ATL

Ver

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Barcelona logoFeyenoord Rotterdam logo
En 0m
FCB vs FEY

Ver

A. Bublik vs T. Paul - US Open Predicción y Tips - Análisis de IA y Cuotas

17:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open1/16 - finals

Comparación de predicciones de analista e IA

Predicto IA

Predicto IA

T. Paul gana

@1.45
Ver Razonamiento
T. Paul tiene un sólido historial cara a cara contra Bublik, ganando 4 de sus 5 encuentros, lo que le da una ventaja psicológica. Su forma reciente también es superior, ganando 4 de sus últimos 5 partidos, mientras que Bublik ha mostrado cierta inconsistencia. En superficies duras, la solidez y el juego táctico de Paul lo convierten en un favorito para ganar este partido.
Human Analyst

Human Analyst

Más de 38.5 juegos totales

@1.80
Ver Razonamiento
Ambos jugadores han demostrado la capacidad de participar en partidos largos, y dado su reciente forma, es probable que veamos un encuentro competitivo. El potente servicio de Bublik puede llevar a desempates y juegos prolongados, mientras que Paul ha sido consistente en pistas duras. Con un historial de partidos cerrados entre ellos, parece razonable apostar por más de 38.5 juegos en total.
Opiniones divididas — mira ambos análisis arriba
Megapari
Place bet

Ganador del Partido

Ganador del Primer Set

Mejores cuotas de múltiples casas de apuestas

Cara a cara

Alexander Bublik
1
Victorias
Tommy Paul
4
Victorias

Predicciones de la comunidad

Elige lo que crees que pasará y emite tu voto.

260
Ganador del partido
Sets totales

Solo orientativo — no es asesoramiento de apuestas

Ranking
#16
Puntos
2525
Partidos recientes5
Victorias3
Derrotas2
Forma
WWLLW
Ranking
#21
Puntos
2225
Partidos recientes5
Victorias4
Derrotas1
Forma
WWLWW

Comparación de Ranking Mundial

#16
#21
2225 pts
Diferencia de Ranking
5
posiciones de diferencia

Forma reciente

Alexander Bublik
W
3 sept 2026
VS A. Mannarino
3 - 0
US Open
W
31 ago 2026
VS J.J. Wolf
3 - 1
US Open
L
25 jul 2026
VS Q. Halys
0 - 2
Kitzbuhel
Tommy Paul
W
3 sept 2026
VS D. Prizmic
1 - 3
US Open
W
30 ago 2026
VS C. Wong
1 - 3
US Open
L
20 ago 2026
VS F. Cobolli
1 - 2
Cincinnati

Explora más predicciones

Mejores casas de apuestas para este partido

Mejor opción
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

Bono de bienvenida del 200% hasta 100€

Por qué lo elegimos: Más de 40 deportes incluidos eSports

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

Bono de bienvenida del 100% hasta 122€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Bono deportivo exclusivo del 100% hasta 130€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

Bono del 100% en apuestas deportivas hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

Paquete de bienvenida del 500% hasta 1000€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

Bono deportivo del 100% hasta 100€

Verificado por nuestro equipo
visa
skrill
tether
bitcoin
Reclamar bonoTérminos y condiciones · 18+
Analyst
Human Analyst Recomendación
Más de 38.5 juegos totales
Place bet
Utilizamos cookies para garantizar que disfrutes de la mejor experiencia en nuestro sitio web. Para más información sobre cómo utilizamos las cookies, consulta nuestra política de cookies.