Schnellfilter

Live & Bevorstehend

LaLiga iconLaLiga
Real Betis Balompié logoReal Madrid CF logo
In 0Min
BET vs RMA

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Villarreal CF logoRC Deportivo La Coruña logo
In 0Min
VIL vs DEP

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Rayo Vallecano de Madrid logoReal Racing Club de Santander logo
In 0Min
RAY vs SAN

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Athletic Club logoClub Atlético de Madrid logo
In 0Min
ATH vs ATL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Málaga CF logoLevante UD logo
In 0Min
MAL vs LEV

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
RCD Espanyol de Barcelona logoSevilla FC logo
In 0Min
ESP vs SEV

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Valencia CF logoFC Barcelona logo
In 0Min
VAL vs FCB

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Deportivo Alavés logoCA Osasuna logo
In 0Min
ALA vs OSA

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Elche CF logoReal Sociedad de Fútbol logo
In 0Min
ELC vs RSO

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Getafe CF logoRC Celta de Vigo logo
In 0Min
GET vs CEL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
In 0Min
NAP vs ARS

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
In 0Min
LIV vs ATL

Ansehen

Z. Bergs vs J. De Jong - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

HardUS Open1/32 - finals
LIVE
Satz 2
 S1S2Spiel
Z. Bergs
7130
J. De Jong
5430

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Z. Bergs gewinnt den ersten Satz

@1.39
Begründung anzeigen
Angesichts der höheren Rangliste und der aktuellen Form von Z. Bergs wird erwartet, dass er stark gegen J. De Jong beginnt. Bergs hat ein konsistenteres Grundlinienspiel, was in den ersten Sätzen entscheidend ist. Darüber hinaus könnten De Jongs jüngste Schwierigkeiten zu einem schwachen Start führen, was Bergs zugutekommt, um den ersten Satz zu gewinnen.
Human Analyst

Human Analyst

Z. Bergs gewinnt

@1.39
Begründung anzeigen
Z. Bergs liegt derzeit auf Platz 37, deutlich höher als J. De Jong auf Platz 100, was auf eine klare Talentlücke hinweist. Trotz einer gemischten Form in den letzten Spielen hat Bergs in seinem letzten Match Resilienz gezeigt, was darauf hindeutet, dass er seinen Rhythmus findet. Die Hartplatz-Oberfläche bei den US Open begünstigt normalerweise Spieler mit einem starken Grundlinienspiel, was mit Bergs Spielstil übereinstimmt.
Beide setzen auf Z. Bergsunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Spielsieger

Erster Satz Sieger

Beste Quoten von mehreren Buchmachern

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#37
Punkte
1345
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WLLWL
Rang
#100
Punkte
628
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
LLWLW

Weltranglisten-Vergleich

1.345 pts
#37
#100
628 pts
Ranglisten-Abstand
63
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Z. Bergs
W
3. Sept. 2026
VS C. Taberner
3 - 1
US Open
L
21. Aug. 2026
VS S. Sakellaridis
1 - 2
Quebec City (Canada) - Qualification
W
21. Aug. 2026
VS A. Pellegrino
2 - 0
Quebec City (Canada) - Qualification
J. De Jong
W
2. Sept. 2026
VS F. Passaro
3 - 2
US Open
L
24. Aug. 2026
VS A. Walton
2 - 0
Winston-Salem
L
21. Aug. 2026
VS H. Gaston
0 - 2
Quebec City (Canada) - Qualification

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Z. Bergs gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.