Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
In 0Min
SHE vs NOR

Ansehen

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
In 0Min
POR vs CAR

Ansehen

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
In 0Min
WHU vs DER

Ansehen

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
In 0Min
WBA vs WAT

Ansehen

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
In 0Min
SWA vs WRE

Ansehen

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
In 0Min
STK vs CHA

Ansehen

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
In 0Min
LIN vs SOU

Ansehen

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
In 0Min
PNE vs BLA

Ansehen

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
In 0Min
QPR vs MID

Ansehen

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
In 0Min
BUR vs BRI

Ansehen

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
In 0Min
MIL vs BOL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
In 0Min
BIR vs WOL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

Z. Bergs vs C. Taberner - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

3 - 1

6-3 · 3-6 · 6-2 · 6-2

HardUS Open1/64 - finals
Endstand
 S1S2S3S4
Z. Bergs
6366
C. Taberner
3622

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Richtig

Z. Bergs gewinnt

@1.02
Begründung anzeigen
Z. Bergs, der auf Platz 33 steht, trifft auf einen niedriger eingestuften Gegner in C. Taberner, der derzeit auf Platz 381 steht. Bergs' aktuelle Form ist vielleicht nicht ideal, aber die erhebliche Rangdifferenz und der Vorteil auf Hartplatz deuten darauf hin, dass er den Sieg sichern sollte. Daher ist eine Wette auf Bergs, um zu gewinnen, eine solide Wahl.
Human Analyst

Human Analyst

Unter 38,5 Games gesamt

@1.80
Begründung anzeigen
Z. Bergs ist derzeit auf Platz 33 und hat im Vergleich zu C. Taberner (Platz 381) eine deutlich höhere Platzierung. Trotz einer gemischten Form (LLWLL) deutet die Diskrepanz in den Rankings und die Hartplatzoberfläche bei den US Open darauf hin, dass Bergs das Match dominieren sollte, was zu weniger gespielten Gesamtspielen führt. Daher erscheint es sinnvoll, auf unter 38,5 Gesamtspiele zu wetten.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben

Match Statistics

Post-match, live data
Z. Bergs
C. Taberner
  • 11
    Aces
    0
  • 8
    Double Faults
    6
  • 51%
    1st Serve %
    57%
  • 82%
    1st Serve Won
    60%
  • 55%
    2nd Serve Won
    52%
  • 71%
    Break Points Saved
    14%
  • 86%
    Break Points Won
    29%
  • 43
    Winners
    6
  • 25
    Unforced Errors
    9

Spielsieger

Erster Satz Sieger

Beste Quoten von mehreren Buchmachern

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#37
Punkte
1345
Letzte Spiele5
Siege1
Niederlagen4
Form
LLLWL
Rang
#406
Punkte
121
Letzte Spiele1
Siege0
Niederlagen1
Form
L

Weltranglisten-Vergleich

1.345 pts
#37
#406
Ranglisten-Abstand
369
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Z. Bergs
L
21. Aug. 2026
VS S. Sakellaridis
1 - 2
Quebec City (Canada) - Qualification
W
21. Aug. 2026
VS A. Pellegrino
2 - 0
Quebec City (Canada) - Qualification
L
16. Aug. 2026
VS D. Merida Aguilar
2 - 0
Cincinnati
C. Taberner
W
11. Aug. 2026
VS O. Wallin
1 - 2
Hamburg
L
7. Aug. 2026
VS E. Moller
2 - 0
Hagen
W
6. Aug. 2026
VS M. Topo
2 - 1
Hagen

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+

Dieses Spiel ist beendet

Heutige Tipps ansehen
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.