Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Toulouse FC logoLille OSC logo
In 0Min
TOU vs LIL

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
VfB Stuttgart logo1. FC Köln logo
In 0Min
VFB vs KOE

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Olympique Lyonnais logoAJ Auxerre logo
In 0Min
LYO vs AJA

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
FC Schalke 04 logoFC Bayern München logo
In 0Min
S04 vs FCB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
TSG 1899 Hoffenheim logoBorussia Dortmund logo
In 0Min
TSG vs BVB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Bayer 04 Leverkusen logo1. FC Union Berlin logo
In 0Min
B04 vs UNB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
SV Werder Bremen logoRB Leipzig logo
In 0Min
SVW vs RBL

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
OGC Nice logoLe Mans FC logo
In 0Min
NIC vs LMF

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
SC Paderborn 07 logoSC Freiburg logo
In 0Min
SCP vs SCF

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Hamburger SV logo1. FSV Mainz 05 logo
In 0Min
HSV vs M05

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Olympique de Marseille logoParis FC logo
In 0Min
MAR vs PFC

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Angers SCO logoStade Rennais FC 1901 logo
In 0Min
ANG vs REN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Aston Villa FC logoArsenal FC logo
In 0Min
AVL vs ARS

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
FC Barcelona logoRayo Vallecano de Madrid logo
In 0Min
FCB vs RAY

Ansehen

T. Fritz vs Dar. Blanch - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Tue, Sep 1 2026

HardUS Open1/64 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Unter 38,5 Games gesamt

@1.80
Begründung anzeigen
Angesichts von Fritz' solider Form und Blanchs Schwierigkeiten wird das Match voraussichtlich einseitig sein, was zu weniger Gesamtspielen führt. Fritz' kraftvoller Aufschlag und seine Fähigkeit, Punkte auf Hartplätzen zu dominieren, deuten darauf hin, dass er effizient gewinnen wird, was wahrscheinlich zu unter 38,5 Gesamtspielen führt.
Human Analyst

Human Analyst

T. Fritz gewinnt

@1.03
Begründung anzeigen
T. Fritz, der auf Platz 9 steht, hat erheblich mehr Erfahrung und Können als Blanch, der auf Platz 224 steht. Fritz hat in seiner letzten Form drei Siege erzielt, was darauf hindeutet, dass er in besserer Verfassung ist. Angesichts der Unterschiede in Rang und Form ist es sehr wahrscheinlich, dass Fritz einen klaren Sieg erringt.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Spielsieger

Erster Satz Sieger

Beste Quoten von mehreren Buchmachern

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#10
Punkte
3475
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
LWWWL
Rang
#245
Punkte
232
Letzte Spiele2
Siege1
Niederlagen1
Form
LW

Weltranglisten-Vergleich

3.475 pts
#10
#245
D
Ranglisten-Abstand
235
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Taylor Fritz
L
21. Aug. 2026
VS B. Nakashima
1 - 2
Cincinnati
W
20. Aug. 2026
VS C. O'Connell
2 - 0
Cincinnati
W
18. Aug. 2026
VS D. Merida Aguilar
2 - 0
Cincinnati
D
Dar. Blanch
L
24. Aug. 2026
VS R. Hijikata
2 - 0
Winston-Salem
L
20. Aug. 2026
VS L. Harris
0 - 2
Cancun 2
L
13. Aug. 2026
VS A. Vukic
2 - 0
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
T. Fritz gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.