Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
In 0Min
SHE vs NOR

Ansehen

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
In 0Min
POR vs CAR

Ansehen

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
In 0Min
WHU vs DER

Ansehen

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
In 0Min
WBA vs WAT

Ansehen

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
In 0Min
SWA vs WRE

Ansehen

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
In 0Min
STK vs CHA

Ansehen

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
In 0Min
LIN vs SOU

Ansehen

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
In 0Min
PNE vs BLA

Ansehen

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
In 0Min
QPR vs MID

Ansehen

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
In 0Min
BUR vs BRI

Ansehen

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
In 0Min
MIL vs BOL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
In 0Min
BIR vs WOL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

N. Bartunkova vs T. Maria - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

20:30

Thu, Sep 3 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

N. Bartunkova gewinnt den ersten Satz

@1.75
Begründung anzeigen
N. Bartunkova hat in letzter Zeit eine konstante Leistung gezeigt und vier ihrer letzten fünf Spiele gewonnen, was darauf hindeutet, dass sie mit Selbstvertrauen in dieses Match geht. Ihre höhere Rangliste deutet zudem darauf hin, dass sie wahrscheinlich stark gegen T. Maria, die eine ähnliche aktuelle Bilanz, aber eine niedrigere Gesamtwertung hat, beginnen wird. Angesichts der Bedeutung des US Open ist es vernünftig zu erwarten, dass Bartunkova den ersten Satz gewinnt.
Human Analyst

Human Analyst

N. Bartunkova gewinnt

@1.60
Begründung anzeigen
N. Bartunkova ist derzeit höher eingestuft auf Platz 34 im Vergleich zu T. Maria, die auf Platz 83 steht, was auf eine stärkere Gesamtleistung in dieser Saison hinweist. Beide Spielerinnen sind in guter Form mit kürzlichen Siegesserien, aber Bartunkovas höhere Rangliste deutet darauf hin, dass sie gegen stärkere Konkurrenz gespielt hat. Angesichts des Hartplatzes beim US Open ist ihr Spiel gut für diese Umgebung geeignet, was sie zur Favoritin macht.
Beide setzen auf N. Bartunkovaunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#34
Punkte
1417
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WLWWW
Rang
#83
Punkte
912
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WLWWW

Weltranglisten-Vergleich

1.417 pts
N
#34
#83
Ranglisten-Abstand
49
Plätze auseinander

Aktuelle Form

N
N. Bartunkova
W
2. Sept. 2026
VS M. Sherif
2 - 0
US Open
L
29. Aug. 2026
VS E. Mertens
1 - 2
Monterrey
W
28. Aug. 2026
VS D. Vidmanova
1 - 2
Monterrey
Tatjana Maria
W
2. Sept. 2026
VS J. Ostapenko
2 - 1
US Open
L
15. Aug. 2026
VS D. Shnaider
2 - 0
Cincinnati
W
13. Aug. 2026
VS D. Yastremska
2 - 0
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
N. Bartunkova gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.