Schnellfilter

Live & Bevorstehend

LaLiga iconLaLiga
Real Sociedad de Fútbol logoRC Celta de Vigo logo
In 0Min
RSO vs CEL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Fulham FC logoCrystal Palace FC logo
In 0Min
FUL vs CRY

Ansehen

Premier League iconPremier League
Newcastle United FC logoAFC Bournemouth logo
In 0Min
NEW vs BOU

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
FC Schalke 04 logoFC Bayern München logo
In 0Min
S04 vs FCB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
TSG 1899 Hoffenheim logoBorussia Dortmund logo
In 0Min
TSG vs BVB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Bayer 04 Leverkusen logo1. FC Union Berlin logo
In 0Min
B04 vs UNB

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

M. Kostyuk vs S. Stephens - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open1/32 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

M. Kostyuk gewinnt den ersten Satz

@1.60
Begründung anzeigen
Die starke Form von M. Kostyuk, einschließlich einer aktuellen Siegesserie, deutet darauf hin, dass sie gegen S. Stephens, die inkonsistent war, stark beginnen wird. Der Kopf-an-Kopf-Vorteil, den Kostyuk über Stephens hat, spielt ebenfalls eine wichtige Rolle bei der Vorhersage, dass sie den ersten Satz gewinnen wird. Erwarten Sie, dass Kostyuk ihre höhere Rangliste und ihre aktuellen Leistungen nutzt, um einen frühen Vorsprung zu sichern.
Human Analyst

Human Analyst

M. Kostyuk gewinnt

@1.50
Begründung anzeigen
M. Kostyuk, die auf Platz 11 steht, zeigt mit vier Siegen in ihren letzten fünf Spielen eine solide Form, was ihr Selbstvertrauen vor diesem Match stärkt. Im Gegensatz dazu hat S. Stephens, die auf Platz 209 rangiert, Schwierigkeiten, ihre Form zu finden, was ihre Leistung auf den Hartplätzen der US Open beeinträchtigen könnte. Angesichts ihrer vorherigen Begegnung, in der Kostyuk gewann, und ihrer aktuellen Form ist sie die klare Favoritin.
Beide setzen auf Marta Kostyukunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Marta Kostyuk
1
Siege
S
S. Stephens
0
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#11
Punkte
3980
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WLWWW
Rang
#209
Punkte
375
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WLWLW

Weltranglisten-Vergleich

3.980 pts
#11
#209
S
Ranglisten-Abstand
198
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Marta Kostyuk
W
30. Aug. 2026
VS S. Hunter
2 - 0
US Open
L
22. Aug. 2026
VS C. Gauff
2 - 0
Cincinnati
W
19. Aug. 2026
VS M. Andreeva
2 - 1
Cincinnati
S
S. Stephens
W
31. Aug. 2026
VS C. Tauson
2 - 0
US Open
L
25. Aug. 2026
VS M. Sawangkaew
2 - 1
Philadelphia (Usa)
L
18. Aug. 2026
VS M. Kostyuk
2 - 0
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
M. Kostyuk gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.