Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Lille OSC logoReal Betis Balompié logo
In 0Min
LIL vs BET

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Club Brugge KV logoAston Villa FC logo
In 0Min
CLU vs AVL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
PAE AEK logoLASK Linz logo
In 0Min
AEK vs LIN

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
In 0Min
NAP vs ARS

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
In 0Min
LIV vs ATL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Barcelona logoFeyenoord Rotterdam logo
In 0Min
FCB vs FEY

Ansehen

M. Kostyuk vs E. Alexandrova - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open1/16 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

E. Alexandrova gewinnt

@2.10
Begründung anzeigen
Trotz Kostyuks höherem Ranking hat Alexandrova einen starken Start in diesem Turnier hingelegt und sie hat Kostyuk in ihrem einzigen direkten Duell bereits besiegt. Mit Alexandrovas Erfahrung auf Hartplätzen und ihrer jüngsten Form, die Widerstandsfähigkeit zeigt, ist es wahrscheinlich, dass sie diese Faktoren nutzen wird, um zu gewinnen. Die Quoten werden voraussichtlich ihren leichten Vorteil widerspiegeln, insbesondere angesichts des Drucks eines Grand-Slam-Turniers.
Human Analyst

Human Analyst

Über 22,5 Games gesamt

@1.85
Begründung anzeigen
Beide Spielerinnen haben in letzter Zeit starke Leistungen gezeigt, wobei Kostyuk vier der letzten fünf Spiele gewonnen hat. Angesichts der Tatsache, dass beide Spielerinnen ihre Aufschläge effektiv halten können und die Möglichkeit für lange Ballwechsel besteht, ist es vernünftig, eine Gesamtzahl von über 22,5 Spielen in diesem Duell zu erwarten. Der Hartplatz bei den US Open führt oft zu wettbewerbsfähigen Matches, die über die Standardanzahl an Spielen hinausgehen.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Marta Kostyuk
0
Siege
Ekaterina Alexandrova
1
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#11
Punkte
3980
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WWLWW
Rang
#19
Punkte
2186
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WWLLW

Weltranglisten-Vergleich

3.980 pts
#11
Ranglisten-Abstand
8
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Marta Kostyuk
W
2. Sept. 2026
VS S. Stephens
2 - 0
US Open
W
30. Aug. 2026
VS S. Hunter
2 - 0
US Open
L
22. Aug. 2026
VS C. Gauff
2 - 0
Cincinnati
Ekaterina Alexandrova
W
3. Sept. 2026
VS K. Birrell
1 - 2
US Open
W
30. Aug. 2026
VS M. Kessler
0 - 2
US Open
L
27. Aug. 2026
VS C. Tauson
1 - 2
Monterrey

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 22,5 Games gesamt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.