Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Real Betis Balompié logoReal Madrid CF logo
In 0Min
BET vs RMA

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Lille OSC logoReal Betis Balompié logo
In 0Min
LIL vs BET

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Club Brugge KV logoAston Villa FC logo
In 0Min
CLU vs AVL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
In 0Min
NAP vs ARS

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
In 0Min
LIV vs ATL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Barcelona logoFeyenoord Rotterdam logo
In 0Min
FCB vs FEY

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Paris Saint-Germain FC logoŠK Slovan Bratislava logo
In 0Min
PSG vs SBA

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Sporting Clube de Portugal logoGalatasaray SK logo
In 0Min
SPO vs GAL

Ansehen

K. Khachanov vs B. Bonzi - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Sat, Sep 5 2026

HardUS Open1/16 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

K. Khachanov gewinnt den ersten Satz

@1.75
Begründung anzeigen
Angesichts von Khachanovs höherem Ranking und seinem vorherigen Sieg gegen Bonzi ist es wahrscheinlich, dass er den ersten Satz gewinnt. Seine jüngste Form, obwohl gemischt, deutet darauf hin, dass er gegen einen niedriger eingestuften Gegner wie Bonzi stark starten kann. Der Hartplatz begünstigt zudem typischerweise Khachanovs kraftvolles Spiel, was seine Chancen erhöht, den ersten Satz zu gewinnen.
Human Analyst

Human Analyst

K. Khachanov gewinnt

@1.65
Begründung anzeigen
K. Khachanov, der auf Platz 50 rangiert, hat eine stärkere Gesamtplatzierung im Vergleich zu B. Bonzi auf Platz 97. Trotz seiner jüngsten Form, die einige Inkonsistenzen zeigt, hat Khachanov Erfahrung in Drucksituationen, was ihm einen Vorteil verschaffen könnte. Außerdem hat er einen 1-0-Vorteil im direkten Duell gegen Bonzi, was seine Gewinnwahrscheinlichkeit weiter unterstützt.
Beide setzen auf Karen Khachanovunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Karen Khachanov
1
Siege
B. Bonzi
0
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#50
Punkte
1050
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WWLLL
Rang
#97
Punkte
656
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
LWLWW

Weltranglisten-Vergleich

#50
#97
656 pts
Ranglisten-Abstand
47
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Karen Khachanov
W
3. Sept. 2026
VS F. Auger-Aliassime
1 - 3
US Open
W
31. Aug. 2026
VS R. A. Burruchaga
0 - 3
US Open
L
15. Aug. 2026
VS A. Kovacevic
2 - 1
Cincinnati
B. Bonzi
W
2. Sept. 2026
VS A. Molcan
1 - 3
US Open
L
28. Aug. 2026
VS I. Buse
2 - 1
Winston-Salem
W
27. Aug. 2026
VS B. Van De Zandschulp
2 - 0
Winston-Salem

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
K. Khachanov gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.