Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
In 0Min
GEN vs COM

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
In 0Min
SPO vs CDN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
In 0Min
AMA vs FAM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
In 0Min
FIO vs TOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Parma Calcio 1913 logoAC Monza logo
In 0Min
PAR vs MON

Ansehen

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
In 0Min
FRO vs VEN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
In 0Min
CD vs RIO

Ansehen

K. Boulter vs K. Muchova - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open1/32 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

K. Muchova gewinnt den ersten Satz

@1.22
Begründung anzeigen
Angesichts von K. Muchovas aktueller Form und ihrer höheren Platzierung ist es sehr wahrscheinlich, dass sie den ersten Satz gegen K. Boulter gewinnen wird, die momentan erheblich kämpft. Muchovas Beständigkeit und Erfahrung auf Hartplätzen verschaffen ihr einen deutlichen Vorteil, um stark zu beginnen. Zudem endete ihr vorheriges Spiel in einem klaren Satzsieg für Muchova, was die Erwartung verstärkt, dass sie den ersten Satz gewinnt.
Human Analyst

Human Analyst

K. Muchova gewinnt

@1.22
Begründung anzeigen
K. Muchova ist derzeit auf Platz 7 und zeigt mit einer aktuellen Bilanz von 3 Siegen und 2 Niederlagen eine starke Leistung, während K. Boulter, die auf Platz 62 steht, mit 5 aufeinanderfolgenden Niederlagen kämpft. Muchovas überlegene Platzierung und Form machen sie zu Favoritin in diesem Duell. Zudem hat sie bereits das einzige vorherige Aufeinandertreffen gewonnen, was ihr einen psychologischen Vorteil verschafft.
Beide setzen auf Karolína Muchováunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Spielsieger

Erster Satz Sieger

Beste Quoten von mehreren Buchmachern

Direkter Vergleich

Katie Boulter
0
Siege
Karolína Muchová
1
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#62
Punkte
1002
Letzte Spiele5
Siege0
Niederlagen5
Form
LLLLL
Rang
#7
Punkte
4983
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WLWLW

Weltranglisten-Vergleich

#62
1.002 pts
Ranglisten-Abstand
55
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Katie Boulter
W
30. Aug. 2026
VS C. Y. Lee
1 - 2
US Open
L
15. Aug. 2026
VS L. Noskova
2 - 0
Cincinnati
W
14. Aug. 2026
VS K. Volynets
2 - 1
Cincinnati
Karolína Muchová
W
31. Aug. 2026
VS S. Kraus
0 - 2
US Open
L
11. Juli 2026
VS L. Noskova
1 - 2
Wimbledon
W
9. Juli 2026
VS C. Gauff
2 - 1
Wimbledon

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
K. Muchova gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.