Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

J. Paolini vs L. Stefanini - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open1/32 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

J. Paolini gewinnt den ersten Satz

@1.70
Begründung anzeigen
Im ersten Satz wird J. Paolini voraussichtlich ihre überlegene Platzierung und Erfahrung nutzen, um einen frühen Vorsprung zu erzielen. L. Stefaninis jüngste Form, mit zwei Niederlagen in ihren letzten drei Spielen, wirft Bedenken hinsichtlich ihrer Fähigkeit auf, von Anfang an effektiv zu konkurrieren. Angesichts ihres vorherigen Duells, in dem Paolini gewann, wird sie wahrscheinlich den ersten Satz überzeugend gewinnen.
Human Analyst

Human Analyst

J. Paolini gewinnt

@1.50
Begründung anzeigen
J. Paolini, die auf Platz 15 steht, hat einen erheblichen Vorteil in Erfahrung und Können im Vergleich zu L. Stefanini, die auf Platz 142 steht. Trotz ihrer kürzlichen gemischten Form deutet Paolinis höhere Platzierung und der frühere direkte Vergleich (1-0) darauf hin, dass sie die stärkere Spielerin ist. Angesichts der Hartplatzoberfläche, die Paolinis Spielstil begünstigt, wird sie voraussichtlich den Sieg erringen.
Beide setzen auf Jasmine Paoliniunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Jasmine Paolini
1
Siege
L
L. Stefanini
0
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#15
Punkte
2773
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WLLWL
Rang
#142
Punkte
557
Letzte Spiele3
Siege1
Niederlagen2
Form
LWL

Weltranglisten-Vergleich

#15
#142
L
Ranglisten-Abstand
127
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Jasmine Paolini
W
30. Aug. 2026
VS V. Erjavec
2 - 1
US Open
L
8. Juli 2026
VS M. Kostyuk
2 - 0
Wimbledon
W
6. Juli 2026
VS A. Eala
2 - 1
Wimbledon
L
L. Stefanini
W
30. Aug. 2026
VS D. Yastremska
2 - 1
US Open
W
27. Aug. 2026
VS J. Pareja
0 - 2
US Open
W
26. Aug. 2026
VS M. Brengle
0 - 2
US Open

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
J. Paolini gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.