Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

J. Munar vs A. Rinderknech - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

A. Rinderknech gewinnt

@1.65
Begründung anzeigen
Rinderknech, der höher eingestuft ist (#28), geht mit einer positiveren Form in dieses Match und hat zwei der letzten drei Spiele gewonnen. Während Munar Potenzial gezeigt hat, könnte seine Inkonsistenz von Rinderknechs kraftvollem Spiel auf Hartplätzen ausgenutzt werden. Angesichts ihrer gleichmäßigen H2H-Bilanz und Rinderknechs aktueller Form ist er in diesem Matchup favorisiert zu gewinnen.
Human Analyst

Human Analyst

Über 38,5 Games gesamt

@1.85
Begründung anzeigen
Angesichts der aktuellen Form beider Spieler deutet Munars zwei Siege in seinen letzten fünf Spielen auf Inkonsistenz hin, während Rinderknech nach ein paar Niederlagen mit zwei Siegen zurückgekommen ist. Der Hartplatz bei den US Open begünstigt normalerweise Spieler mit starkem Aufschlag und aggressivem Spiel, was Rinderknechs Stärken entspricht. Da beide Spieler in ihrer H2H-Bilanz gleichmäßig sind, ist ein wettbewerbsfähiges Match, das zu über 38,5 Gesamspielen führt, wahrscheinlich.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Jaume Munar
1
Siege
Arthur Rinderknech
1
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#46
Punkte
1050
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WWLLL
Rang
#28
Punkte
1723
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WLLWW

Weltranglisten-Vergleich

#28
#46
1.050 pts
Ranglisten-Abstand
18
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Jaume Munar
W
30. Aug. 2026
VS T. Atmane
3 - 2
US Open
W
2. Aug. 2026
VS R. Hijikata
2 - 0
Montreal
L
13. Juli 2026
VS D. Stricker
2 - 0
Gstaad
Arthur Rinderknech
W
30. Aug. 2026
VS S. Shimabukuro
1 - 3
US Open
L
16. Aug. 2026
VS J. M. Cerundolo
1 - 2
Cincinnati
L
8. Aug. 2026
VS B. Nakashima
1 - 2
Montreal

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 38,5 Games gesamt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.