Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
In 0Min
MIL vs BOL

Ansehen

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
In 0Min
POR vs CAR

Ansehen

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
In 0Min
WHU vs DER

Ansehen

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
In 0Min
WBA vs WAT

Ansehen

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
In 0Min
QPR vs MID

Ansehen

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
In 0Min
BUR vs BRI

Ansehen

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
In 0Min
PNE vs BLA

Ansehen

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
In 0Min
LIN vs SOU

Ansehen

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
In 0Min
SWA vs WRE

Ansehen

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
In 0Min
STK vs CHA

Ansehen

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
In 0Min
SHE vs NOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
In 0Min
BIR vs WOL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

J. Bouzas Maneiro vs E. Rybakina - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

03:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open1/32 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

E. Rybakina gewinnt den ersten Satz

@1.11
Begründung anzeigen
Angesichts von Rybakinas starker Form und ihrer Position als Nummer 2 der Welt ist es wahrscheinlich, dass sie den ersten Satz gegen Bouzas Maneiro gewinnt, die mit fünf aufeinanderfolgenden Niederlagen zu kämpfen hat. Die Hartplatzoberfläche begünstigt Rybakinas kraftvolles Spiel, was sie zur Favoritin macht, um in diesem Match früh in Führung zu gehen. Ihr vorheriges H2H zeigt ebenfalls Rybakinas Vorteil.
Human Analyst

Human Analyst

E. Rybakina gewinnt

@1.11
Begründung anzeigen
E. Rybakina, die auf Platz 2 steht, ist im Vergleich zu J. Bouzas Maneiro, die ihre letzten fünf Spiele verloren hat, in deutlich besserer Form. Der erhebliche Unterschied in den Ranglisten und der aktuellen Leistung deutet darauf hin, dass Rybakina dieses Duell auf Hartplatz dominieren wird. Angesichts ihres vorherigen Aufeinandertreffens, das Rybakina gewonnen hat, untermauert es weiter die Wahrscheinlichkeit ihres Sieges.
Beide setzen auf Elena Rybakinaunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Spielsieger

Erster Satz Sieger

Beste Quoten von mehreren Buchmachern

Direkter Vergleich

Jéssica Bouzas Maneiro
0
Siege
Elena Rybakina
1
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#105
Punkte
749
Letzte Spiele5
Siege0
Niederlagen5
Form
LLLLL
Rang
#2
Punkte
8141
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WLWWW

Weltranglisten-Vergleich

Ranglisten-Abstand
103
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Jéssica Bouzas Maneiro
W
1. Sept. 2026
VS D. Vidmanova
0 - 2
US Open
L
25. Aug. 2026
VS Xiy. Wang
2 - 1
Philadelphia (Usa)
W
24. Aug. 2026
VS E. Seidel
0 - 2
Philadelphia (Usa)
Elena Rybakina
W
1. Sept. 2026
VS T. Frodin
0 - 2
US Open
W
19. Aug. 2026
VS D. Shnaider
0 - 2
Cincinnati
W
17. Aug. 2026
VS M. Frech
0 - 2
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
E. Rybakina gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.