Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

US Open logoUS Open
Marta Kostyuk logoLinda Nosková logo
In 0Min
KOS vs NOS(11/6)

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
Valencia CF logoFC Barcelona logo
In 0Min
VAL vs FCB

Ansehen

US Open logoUS Open
Daniil Medvedev logoFrances Tiafoe logo
In 0Min
MED vs TIA(8/12)

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

US Open logoUS Open
Jessica Pegula logoSorana Cîrstea logo
In 0Min
PEG vs CÎR(3/17)

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Lille OSC logoReal Betis Balompié logo
In 0Min
LIL vs BET

Ansehen

US Open logoUS Open
Tommy Paul logoCarlos Alcaraz logo
In 0Min
PAU vs ALC(21/3)

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Club Brugge KV logoAston Villa FC logo
In 0Min
CLU vs AVL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
PAE AEK logoLASK Linz logo
In 0Min
AEK vs LIN

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
In 0Min
NAP vs ARS

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
In 0Min
LIV vs ATL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Barcelona logoFeyenoord Rotterdam logo
In 0Min
FCB vs FEY

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Sporting Clube de Portugal logoGalatasaray SK logo
In 0Min
SPO vs GAL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Paris Saint-Germain FC logoŠK Slovan Bratislava logo
In 0Min
PSG vs SBA

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
VfB Stuttgart logoViking FK logo
In 0Min
VFB vs VIK

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Manchester United FC logoSabah FK logo
In 0Min
MUN vs

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Bayern München logoFK Bodø/Glimt logo
In 0Min
FCB vs FK

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Fenerbahçe SK logoAS Roma logo
In 0Min
FEN vs ROM

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
PSV logoFK Shakhtar Donetsk logo
In 0Min
PSV vs SHD

Ansehen

I. Swiatek vs Q. Zheng - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Mon, Sep 7 2026

HardUS Open1/8 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

I. Swiatek gewinnt den ersten Satz

@1.29
Begründung anzeigen
Iga Swiatek wird voraussichtlich den ersten Satz gewinnen, da sie eine höhere Platzierung und eine konsistente Form im Vergleich zu Zheng hat. Swiateks Fähigkeit, in frühen Spielen zu dominieren, kombiniert mit Zhengs jüngsten Schwierigkeiten, deutet darauf hin, dass Swiatek in diesem Duell stark beginnen wird. Der Hartplatz begünstigt auch Swiateks aggressive Spielweise und erhöht ihre Chancen, den ersten Satz zu gewinnen.
Human Analyst

Human Analyst

I. Swiatek gewinnt

@1.29
Begründung anzeigen
Iga Swiatek, die auf Platz 8 steht, hat eine starke Bilanz gegen Qiang Zheng mit einem 7-1-Vorteil im direkten Vergleich. Swiateks aktuelle Form (WWWLW) zeigt, dass sie in guter Verfassung ist, insbesondere auf Hartplätzen, wo sie historisch gut abgeschnitten hat. Zheng, die derzeit auf Platz 121 steht, hat in letzter Zeit mit einer Bilanz von WLLLW gekämpft, was es unwahrscheinlich macht, dass sie Swiatek effektiv herausfordern kann.
Beide setzen auf Iga Świątekunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Spielsieger

Erster Satz Sieger

Beste Quoten von mehreren Buchmachern

Direkter Vergleich

Iga Świątek
7
Siege
Q. Zheng
1
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#8
Punkte
4809
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WWWLW
Rang
#121
Punkte
613
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WLLLW

Weltranglisten-Vergleich

4.809 pts
#8
#121
613 pts
Ranglisten-Abstand
113
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Iga Świątek
W
5. Sept. 2026
VS M. Bouzkova
2 - 0
US Open
W
3. Sept. 2026
VS N. Podoroska
2 - 0
US Open
W
1. Sept. 2026
VS Xiy. Wang
2 - 0
US Open
Q. Zheng
W
5. Sept. 2026
VS M. Keys
1 - 2
US Open
W
3. Sept. 2026
VS Y. Putintseva
2 - 1
US Open
W
31. Aug. 2026
VS K. Liutova
2 - 1
US Open

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
I. Swiatek gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.