Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Championship iconChampionship
Sheffield United FC logoNorwich City FC logo
In 0Min
SHE vs NOR

Ansehen

Championship iconChampionship
Portsmouth FC logoCardiff City FC logo
In 0Min
POR vs CAR

Ansehen

Championship iconChampionship
West Ham United FC logoDerby County FC logo
In 0Min
WHU vs DER

Ansehen

Championship iconChampionship
West Bromwich Albion FC logoWatford FC logo
In 0Min
WBA vs WAT

Ansehen

Championship iconChampionship
Swansea City AFC logoWrexham AFC logo
In 0Min
SWA vs WRE

Ansehen

Championship iconChampionship
Stoke City FC logoCharlton Athletic FC logo
In 0Min
STK vs CHA

Ansehen

Championship iconChampionship
Lincoln City FC logoSouthampton FC logo
In 0Min
LIN vs SOU

Ansehen

Championship iconChampionship
Preston North End FC logoBlackburn Rovers FC logo
In 0Min
PNE vs BLA

Ansehen

Championship iconChampionship
Queens Park Rangers FC logoMiddlesbrough FC logo
In 0Min
QPR vs MID

Ansehen

Championship iconChampionship
Burnley FC logoBristol City FC logo
In 0Min
BUR vs BRI

Ansehen

Championship iconChampionship
Millwall FC logoBolton Wanderers FC logo
In 0Min
MIL vs BOL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Championship iconChampionship
Birmingham City FC logoWolverhampton Wanderers FC logo
In 0Min
BIR vs WOL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

E. Navarro vs K. Muchova - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

K. Muchova gewinnt

@1.60
Begründung anzeigen
K. Muchova, die auf Platz 7 steht, hat im Vergleich zu Navarro, die auf Platz 27 steht, einen Vorteil in Erfahrung und höherem Ranking. Beide Spielerinnen haben eine ähnliche Form in letzter Zeit, aber Muchovas höheres Ranking und ihre bisherigen Leistungen in hochkarätigen Spielen auf Hartplätzen deuten darauf hin, dass sie eine bessere Chance hat, dieses Duell zu gewinnen.
Human Analyst

Human Analyst

Über 22,5 Games gesamt

@1.85
Begründung anzeigen
Beide Spielerinnen haben in letzter Zeit eine wettbewerbsfähige Form gezeigt, wobei Navarro zwei ihrer letzten fünf Spiele gewonnen hat und Muchova ebenfalls zwei. Angesichts der Tatsache, dass beide Spielerinnen unter den besten 30 platziert sind und der Hartplatz oft zu längeren Ballwechseln führt, ist es vernünftig zu erwarten, dass es ein eng umkämpftes Match wird, das 22,5 Gesamtspiele übersteigt.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#27
Punkte
1724
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WWLWL
Rang
#7
Punkte
4983
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WWLWL

Weltranglisten-Vergleich

#27
1.724 pts
Ranglisten-Abstand
20
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Emma Navarro
W
2. Sept. 2026
VS C. McNally
2 - 1
US Open
W
31. Aug. 2026
VS L. Boisson
2 - 1
US Open
L
18. Aug. 2026
VS J. Pegula
0 - 2
Cincinnati
Karolína Muchová
W
2. Sept. 2026
VS K. Boulter
0 - 2
US Open
W
31. Aug. 2026
VS S. Kraus
0 - 2
US Open
L
11. Juli 2026
VS L. Noskova
1 - 2
Wimbledon

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 22,5 Games gesamt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.