Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
In 0Min
GEN vs COM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
FC Porto logoMoreirense FC logo
In 0Min
FCP vs MOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
In 0Min
SPO vs CDN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
In 0Min
AMA vs FAM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
In 0Min
FIO vs TOR

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
In 0Min
CD vs RIO

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
In 0Min
FRO vs VEN

Ansehen

E. Navarro vs C. McNally - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

E. Navarro gewinnt den ersten Satz

@1.75
Begründung anzeigen
Angesichts Navarros höherer Platzierung und ihrer etwas besseren aktuellen Form wird sie wahrscheinlich stark in dieses Match starten. McNallys Inkonsistenz könnte zu einem holprigen Start führen, was Navarro die Möglichkeit gibt, den ersten Satz zu gewinnen. Die Hartplatzoberfläche begünstigt zudem Navarros Spielstil, wodurch sie die wahrscheinlichere Kandidatin ist, um den ersten Satz zu sichern.
Human Analyst

Human Analyst

E. Navarro gewinnt

@1.65
Begründung anzeigen
E. Navarro, die auf Platz 27 steht, hat in ihren letzten Spielen mehr Konstanz gezeigt als C. McNally, die auf Platz 65 steht und mit ihrer Form zu kämpfen hat. Navarros höhere Platzierung und Erfahrung auf Hartplätzen machen sie zu einer starken Favoritin in diesem Duell. Angesichts ihrer ausgeglichenen Bilanz im direkten Vergleich gibt ihr die jüngste Form einen Vorteil für den Sieg.
Beide setzen auf Emma Navarrounterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Emma Navarro
2
Siege
C. McNally
2
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#27
Punkte
1724
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WLWLL
Rang
#65
Punkte
990
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
LWLWL

Weltranglisten-Vergleich

1.724 pts
#27
#65
990 pts
Ranglisten-Abstand
38
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Emma Navarro
W
31. Aug. 2026
VS L. Boisson
2 - 1
US Open
L
18. Aug. 2026
VS J. Pegula
0 - 2
Cincinnati
W
15. Aug. 2026
VS A. Kalinina
2 - 1
Cincinnati
C. McNally
W
31. Aug. 2026
VS A. Koevermans
0 - 2
US Open
L
15. Aug. 2026
VS A. Kalinskaya
0 - 2
Cincinnati
W
14. Aug. 2026
VS M. Kessler
2 - 0
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
E. Navarro gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.