Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Serie A iconSerie A
Genoa CFC logoComo 1907 logo
In 0Min
GEN vs COM

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
Sporting Clube de Portugal logoCD Nacional logo
In 0Min
SPO vs CDN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CF Estrela da Amadora logoFC Famalicão logo
In 0Min
AMA vs FAM

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
ACF Fiorentina logoTorino FC logo
In 0Min
FIO vs TOR

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Parma Calcio 1913 logoAC Monza logo
In 0Min
PAR vs MON

Ansehen

Serie A iconSerie A
Frosinone Calcio logoVenezia FC logo
In 0Min
FRO vs VEN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

Liga Portugal iconLiga Portugal
CD Santa Clara logoRio Ave FC logo
In 0Min
CD vs RIO

Ansehen

D. Medvedev vs S. Gorzny - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Wed, Sep 2 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

D. Medvedev gewinnt den ersten Satz

@1.30
Begründung anzeigen
Angesichts von Medvedevs höherem Ranking und seiner vorherigen Erfahrung auf Hartplätzen wird erwartet, dass er gegen Gorzny stark beginnt. Medvedev hat gezeigt, dass er in Matches frühzeitig dominieren kann, und da Gorzny ein niedrigrangierter Spieler ist, ist es wahrscheinlich, dass Medvedev den ersten Satz überzeugend gewinnt. Ich schätze die Quoten für Medvedev, um den ersten Satz zu gewinnen, auf etwa 1,30.
Human Analyst

Human Analyst

D. Medvedev gewinnt

@1.10
Begründung anzeigen
Daniil Medvedev, Rang 8, hat einen erheblichen Vorteil gegenüber dem ungerankten Sam Gorzny, der derzeit auf Platz 731 steht. Trotz einer gemischten aktuellen Form ist Medvedevs Erfahrung und Können auf Hartplätzen ein starker Vorteil. Angesichts der Diskrepanz in den Ranglisten und der Form schätze ich die Quoten für Medvedev, um zu gewinnen, auf etwa 1,10.
Beide setzen auf Daniil Medvedevunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#8
Punkte
3580
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WLLWL
Rang
#731
Punkte
43
Letzte Spiele1
Siege1
Niederlagen0
Form
W

Weltranglisten-Vergleich

#8
#731
S
43 pts
Ranglisten-Abstand
723
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Daniil Medvedev
W
30. Aug. 2026
VS H. Gaston
3 - 0
US Open
L
26. Aug. 2026
VS M. Damm
0 - 2
Winston-Salem
L
18. Aug. 2026
VS B. Nakashima
2 - 1
Cincinnati
S
S. Gorzny
W
31. Aug. 2026
VS R. Collignon
3 - 2
US Open
L
24. Aug. 2026
VS C. Hewitt
1 - 2
Winston-Salem
L
23. Aug. 2026
VS F. Balshaw
2 - 1
Winston-Salem

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
D. Medvedev gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.