Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Toulouse FC logoLille OSC logo
In 0Min
TOU vs LIL

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
VfB Stuttgart logo1. FC Köln logo
In 0Min
VFB vs KOE

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Olympique Lyonnais logoAJ Auxerre logo
In 0Min
LYO vs AJA

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
FC Schalke 04 logoFC Bayern München logo
In 0Min
S04 vs FCB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
TSG 1899 Hoffenheim logoBorussia Dortmund logo
In 0Min
TSG vs BVB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Bayer 04 Leverkusen logo1. FC Union Berlin logo
In 0Min
B04 vs UNB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
SV Werder Bremen logoRB Leipzig logo
In 0Min
SVW vs RBL

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
OGC Nice logoLe Mans FC logo
In 0Min
NIC vs LMF

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
SC Paderborn 07 logoSC Freiburg logo
In 0Min
SCP vs SCF

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Hamburger SV logo1. FSV Mainz 05 logo
In 0Min
HSV vs M05

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Olympique de Marseille logoParis FC logo
In 0Min
MAR vs PFC

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Angers SCO logoStade Rennais FC 1901 logo
In 0Min
ANG vs REN

Ansehen

Premier League iconPremier League
Aston Villa FC logoArsenal FC logo
In 0Min
AVL vs ARS

Ansehen

LaLiga iconLaLiga
FC Barcelona logoRayo Vallecano de Madrid logo
In 0Min
FCB vs RAY

Ansehen

D. Dzumhur vs H. Hurkacz - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

20:30

Mon, Aug 31 2026

HardUS Open1/64 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

H. Hurkacz gewinnt den ersten Satz

@1.08
Begründung anzeigen
Hurkacz wird voraussichtlich den ersten Satz gewinnen, da er höher eingestuft ist und in letzter Zeit besser in Form ist, mit zwei Siegen in seinen letzten drei Spielen. Dzumhur's Schwierigkeiten, insbesondere mit drei aufeinanderfolgenden Niederlagen, deuten darauf hin, dass er das Match langsam beginnen könnte. Angesichts von Hurkacz's Fähigkeiten auf Hartplatz ist er favorisiert, den ersten Satz zu sichern.
Human Analyst

Human Analyst

H. Hurkacz gewinnt

@1.08
Begründung anzeigen
Hurkacz, der auf Platz 47 steht, hat in den letzten fünf Spielen eine bessere Form gezeigt, mit zwei Siegen im Vergleich zu Dzumhur, der in den letzten fünf Spielen drei Niederlagen einstecken musste. Auf Hartplätzen gibt Hurkacz's kraftvoller Aufschlag und sein Spiel am Grundlinien eine erhebliche Vorteil. Angesichts dieser Faktoren ist die Wahrscheinlichkeit, dass er dieses Match gewinnt, hoch und macht ihn zu einer starken Wahl.
Beide setzen auf Hubert Hurkaczunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Spielsieger

Erster Satz Sieger

Beste Quoten von mehreren Buchmachern

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#104
Punkte
612
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
LLLWW
Rang
#47
Punkte
1070
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
LWLWW

Weltranglisten-Vergleich

#47
#104
612 pts
Ranglisten-Abstand
57
Plätze auseinander

Aktuelle Form

D. Dzumhur
L
6. Aug. 2026
VS M. Erhard
0 - 2
Grodzisk Mazowiecki
W
4. Aug. 2026
VS G. Blancaneaux
2 - 0
Grodzisk Mazowiecki
L
18. Juli 2026
VS D. Merida Aguilar
2 - 1
Umag
Hubert Hurkacz
W
24. Aug. 2026
VS S. Baez
1 - 2
Cancun 2
W
23. Aug. 2026
VS M. Echargui
2 - 0
Cancun 2
W
21. Aug. 2026
VS R. Safiullin
0 - 2
Cancun 2

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
H. Hurkacz gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.