Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Lille OSC logoReal Betis Balompié logo
In 0Min
LIL vs BET

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Club Brugge KV logoAston Villa FC logo
In 0Min
CLU vs AVL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
PAE AEK logoLASK Linz logo
In 0Min
AEK vs LIN

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
In 0Min
NAP vs ARS

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
In 0Min
LIV vs ATL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Barcelona logoFeyenoord Rotterdam logo
In 0Min
FCB vs FEY

Ansehen

A. Sabalenka vs K. Rakhimova - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open1/16 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

A. Sabalenka gewinnt den ersten Satz

@1.30
Begründung anzeigen
A. Sabalenka wird voraussichtlich den ersten Satz gewinnen, da sie in den Matches stark startet und insgesamt eine bessere Form im Vergleich zu K. Rakhimova aufweist. Mit einer Bilanz von 3-0 im direkten Duell hat Sabalenka konstant früh gegen Rakhimova die Kontrolle übernommen, was es wahrscheinlich macht, dass sie auch den ersten Satz wieder gewinnt. Der Hartplatz begünstigt außerdem Sabalenkas kraftvolles Spiel.
Human Analyst

Human Analyst

A. Sabalenka gewinnt

@1.20
Begründung anzeigen
A. Sabalenka, derzeit auf Platz 1, hat ihre Dominanz in den letzten Spielen mit einer starken Form von WWLWW unter Beweis gestellt. Sie hat eine perfekte Bilanz von 3-0 gegen K. Rakhimova, die auf Platz 92 rangiert und in letzter Zeit mit einer Form von WLLWL zu kämpfen hat. Angesichts von Sabalenkas überlegener Rangliste, Erfahrung und Bilanz im direkten Duell ist sie die klare Favoritin für diesen Match.
Beide setzen auf Aryna Sabalenkaunterschiedliche Märkte
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Aryna Sabalenka
3
Siege
K
K. Rakhimova
0
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#1
Punkte
8575
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WWLWW
Rang
#92
Punkte
852
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
WLLWL

Weltranglisten-Vergleich

#1
#92
K
Ranglisten-Abstand
91
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Aryna Sabalenka
W
3. Sept. 2026
VS P. Iatcenko
2 - 0
US Open
W
31. Aug. 2026
VS C. Osorio
2 - 0
US Open
L
20. Aug. 2026
VS S. Bejlek
0 - 2
Cincinnati
K
K. Rakhimova
W
2. Sept. 2026
VS O. Selekhmeteva
0 - 2
US Open
W
30. Aug. 2026
VS B. Krejcikova
2 - 0
US Open
L
23. Aug. 2026
VS M. Timofeeva
2 - 1
Monterrey

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
A. Sabalenka gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.