Schnellfilter

Live & Bevorstehend

LaLiga iconLaLiga
Real Sociedad de Fútbol logoRC Celta de Vigo logo
In 0Min
RSO vs CEL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brighton & Hove Albion FC logoLeeds United FC logo
In 0Min
BHA vs LEE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Fulham FC logoCrystal Palace FC logo
In 0Min
FUL vs CRY

Ansehen

Premier League iconPremier League
Newcastle United FC logoAFC Bournemouth logo
In 0Min
NEW vs BOU

Ansehen

Serie A iconSerie A
AS Roma logoAtalanta BC logo
In 0Min
ROM vs ATA

Ansehen

Premier League iconPremier League
Hull City AFC logoAston Villa FC logo
In 0Min
HUL vs AVL

Ansehen

Premier League iconPremier League
Brentford FC logoSunderland AFC logo
In 0Min
BRE vs SUN

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
FC Schalke 04 logoFC Bayern München logo
In 0Min
S04 vs FCB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
TSG 1899 Hoffenheim logoBorussia Dortmund logo
In 0Min
TSG vs BVB

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Bayer 04 Leverkusen logo1. FC Union Berlin logo
In 0Min
B04 vs UNB

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

A. Potapova vs D. Semenistaja - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

19:00

Tue, Sep 1 2026

HardUS Open

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Unter 22,5 Games gesamt

@1.80
Begründung anzeigen
Angesichts von Potapovas starker Platzierung und aktueller Leistung ist es wahrscheinlich, dass sie das Spiel dominieren und die Gesamtzahl der Spiele niedrig halten wird. Semenistajas aktuelle Form deutet darauf hin, dass sie Schwierigkeiten haben könnte, Potapova konstant herauszufordern, was zu einem schnellen Spiel führen könnte. Unter 22,5 Gesamten Spielen ist eine angemessene Erwartung angesichts der Möglichkeit eines deutlichen Sieges.
Human Analyst

Human Analyst

A. Potapova gewinnt

@1.50
Begründung anzeigen
Anastasia Potapova ist derzeit auf Platz 25 und hat im Vergleich zu Daria Semenistaja, die auf Platz 109 steht, eine bessere Form in ihren letzten fünf Spielen gezeigt. Potapovas jüngster Sieg gegen eine höher eingestufte Gegnerin zeigt, dass sie in guter Form ist, insbesondere auf Hartplätzen. Angesichts ihrer höheren Platzierung und der aktuellen Leistung wird sie in diesem Spiel favorisiert.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#25
Punkte
1756
Letzte Spiele5
Siege2
Niederlagen3
Form
LLWLW
Rang
#109
Punkte
714
Letzte Spiele3
Siege2
Niederlagen1
Form
LWW

Weltranglisten-Vergleich

#25
#109
D
Ranglisten-Abstand
84
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Anastasia Potapova
L
17. Aug. 2026
VS S. Stephens
2 - 0
Cincinnati
L
7. Aug. 2026
VS E. Svitolina
2 - 0
Toronto
W
4. Aug. 2026
VS G. Ruse
0 - 2
Toronto
D
D. Semenistaja
L
28. Aug. 2026
VS S. Hunter
0 - 2
US Open
W
27. Aug. 2026
VS A. Shubladze
2 - 0
US Open
W
25. Aug. 2026
VS H. Kinoshita
2 - 0
US Open

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
A. Potapova gewinnt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.