Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Premier League iconPremier League
Ipswich Town FC logoLiverpool FC logo
In 0Min
IPS vs LIV

Ansehen

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Serie A iconSerie A
FC Internazionale Milano logoSSC Napoli logo
In 0Min
INT vs NAP

Ansehen

Premier League iconPremier League
Nottingham Forest FC logoTottenham Hotspur FC logo
In 0Min
NOT vs TOT

Ansehen

Premier League iconPremier League
Manchester City FC logoCoventry City FC logo
In 0Min
MCI vs COV

Ansehen

Premier League iconPremier League
Arsenal FC logoChelsea FC logo
In 0Min
ARS vs CHE

Ansehen

Premier League iconPremier League
Everton FC logoManchester United FC logo
In 0Min
EVE vs MUN

Ansehen

Serie A iconSerie A
Juventus FC logoAC Milan logo
In 0Min
JUV vs MIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Real Madrid CF logoFC Internazionale Milano logo
In 0Min
RMA vs INT

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Borussia Dortmund logoVillarreal CF logo
In 0Min
BVB vs VIL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Porto logoManchester City FC logo
In 0Min
FCP vs MCI

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Lille OSC logoReal Betis Balompié logo
In 0Min
LIL vs BET

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Club Brugge KV logoAston Villa FC logo
In 0Min
CLU vs AVL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
PAE AEK logoLASK Linz logo
In 0Min
AEK vs LIN

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
SSC Napoli logoArsenal FC logo
In 0Min
NAP vs ARS

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
Liverpool FC logoClub Atlético de Madrid logo
In 0Min
LIV vs ATL

Ansehen

UEFA Champions League iconUEFA Champions League
FC Barcelona logoFeyenoord Rotterdam logo
In 0Min
FCB vs FEY

Ansehen

A. Bublik vs T. Paul - US Open Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten

17:00

Fri, Sep 4 2026

HardUS Open1/16 - finals

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

T. Paul gewinnt

@1.45
Begründung anzeigen
T. Paul hat eine starke Bilanz im direkten Duell gegen Bublik und hat 4 von 5 Begegnungen gewonnen, was ihm einen psychologischen Vorteil verschafft. Seine aktuelle Form ist ebenfalls überlegen, da er 4 seiner letzten 5 Spiele gewonnen hat, während Bublik einige Inkonsistenzen hatte. Auf Hartplätzen macht ihn Pauls Beständigkeit und taktisches Spiel zum Favoriten für den Sieg in diesem Match.
Human Analyst

Human Analyst

Über 38,5 Games gesamt

@1.80
Begründung anzeigen
Beide Spieler haben die Fähigkeit gezeigt, in langen Matches zu kämpfen, und angesichts ihrer aktuellen Form ist es wahrscheinlich, dass wir ein wettbewerbsfähiges Duell sehen werden. Bubliks kraftvoller Aufschlag kann zu Tiebreaks und längeren Spielen führen, während Paul auf Hartplätzen konstant war. Mit einer Geschichte knapper Spiele zwischen ihnen scheint über 38,5 Gesamtspiele angemessen.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Spielsieger

Erster Satz Sieger

Beste Quoten von mehreren Buchmachern

Direkter Vergleich

Alexander Bublik
1
Siege
Tommy Paul
4
Siege

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

260
Spielsieger
Gesamtsätze

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Rang
#16
Punkte
2525
Letzte Spiele5
Siege3
Niederlagen2
Form
WWLLW
Rang
#21
Punkte
2225
Letzte Spiele5
Siege4
Niederlagen1
Form
WWLWW

Weltranglisten-Vergleich

#16
#21
2.225 pts
Ranglisten-Abstand
5
Plätze auseinander

Aktuelle Form

Alexander Bublik
W
3. Sept. 2026
VS A. Mannarino
3 - 0
US Open
W
31. Aug. 2026
VS J.J. Wolf
3 - 1
US Open
L
25. Juli 2026
VS Q. Halys
0 - 2
Kitzbuhel
Tommy Paul
W
3. Sept. 2026
VS D. Prizmic
1 - 3
US Open
W
30. Aug. 2026
VS C. Wong
1 - 3
US Open
L
20. Aug. 2026
VS F. Cobolli
1 - 2
Cincinnati

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 38,5 Games gesamt
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.