Schnellfilter

Live & Bevorstehend

Ligue 1 iconLigue 1
Paris Saint-Germain FC logoAS Monaco FC logo
In 0Min
PSG vs ASM

Ansehen

Eredivisie iconEredivisie
Sparta Rotterdam logoPEC Zwolle logo
In 0Min
SPA vs ZWO

Ansehen

MLS iconMLS
New York City FC logoNashville SC logo
In 0Min
NYC vs NSC

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Borussia Mönchengladbach logoSV 07 Elversberg logo
In 0Min
BMG vs ELV

Ansehen

MLS iconMLS
Internacional CF Miami logoAtlanta United FC logo
In 0Min
MIA vs ATL

Ansehen

MLS iconMLS
Charlotte FC logoHouston Dynamo logo
In 0Min
CFC vs HOU

Ansehen

MLS iconMLS
Columbus Crew SC logoColorado Rapids SC logo
In 0Min
COC vs COR

Ansehen

MLS iconMLS
Philadelphia Union logoMontreal Impact FC logo
In 0Min
PHI vs MON

Ansehen

MLS iconMLS
Toronto FC logoChicago Fire FC logo
In 0Min
TOR vs CHI

Ansehen

MLS iconMLS
FC Cincinnati logoD.C. United SC logo
In 0Min
CIN vs DCU

Ansehen

MLS iconMLS
Orlando City SC logoSan Diego FC logo
In 0Min
ORL vs SDi

Ansehen

Bundesliga iconBundesliga
Eintracht Frankfurt logoFC Augsburg logo
In 0Min
SGE vs FCA

Ansehen

MLS iconMLS
Austin FC logoSan Jose Earthquakes logo
In 0Min
AFC vs SJ

Ansehen

MLS iconMLS
Portland Timbers logoMinnesota United FC logo
In 0Min
POR vs MIN

Ansehen

MLS iconMLS
Los Angeles Galaxy logoNew England Revolution logo
In 0Min
LAG vs NER

Ansehen

MLS iconMLS
Vancouver Whitecaps FC logoSt. Louis City logo
In 0Min
VAN vs LOU

Ansehen

MLS iconMLS
FC Dallas logoSporting Kansas City logo
In 0Min
DAL vs KAN

Ansehen

Real Salt Lake VS Los Angeles FC Prognose & Wetttipps - KI-Analyse & Quoten (Sep 6, 2026)

Real Salt Lake logo

Real Salt Lake

01:30

Sun, Sep 6 2026

Los Angeles FC logo

Los Angeles FC

MLS·Rio Tinto Stadium

Vergleich von Analyst- und KI-Vorhersagen

Predicto KI

Predicto KI

Beide Teams treffen

@1.80
Begründung anzeigen
Die Statistik für beide Teams, die treffen (BTTS), für Real Salt Lake liegt bei bemerkenswerten 80 %, was auf eine hohe Wahrscheinlichkeit hinweist, dass sie in diesem Spiel treffen werden. Auf der anderen Seite hat Los Angeles FC eine BTTS-Quote von 45 %, aber ihre defensiven Schwierigkeiten führen oft dazu, dass sie Tore kassieren. Angesichts der Geschichte dieser beiden Teams, bei denen Real Salt Lake ständig trifft, scheint diese Wette vielversprechend zu sein, mit geschätzten Quoten von ~1,80.
Human Analyst

Human Analyst

Über 2,5 Tore

@1.75
Begründung anzeigen
Angesichts der beeindruckenden Über-2,5-Tore-Quote von 70 % für Real Salt Lake und ihrer Neigung zu torreichen Spielen wird diese Prognose stark unterstützt. Darüber hinaus zeigen ihre letzten Spiele einen konstanten Trend zu Toren, was zu insgesamt 48 Toren in ihren letzten 15 Begegnungen gegen Los Angeles FC führt und die Erwartung eines torreichen Spiels weiter festigt. Daher ist eine Wette auf über 2,5 Tore eine überzeugende Option mit geschätzten Quoten von ~1,75.
Uneinig — siehe beide Sichtweisen oben
Megapari
Place bet

Direkter Vergleich

Real Salt Lake
Real Salt Lake
3
Siege
🤝
Unentschieden
1
Geteilt
Los Angeles FC
Los Angeles FC
11
Siege
Gesamtspiele
15
Gesamttore
48

Community-Tipps

Wähle, was du erwartest, und gib deine Stimme ab.

250
Spielausgang
Beide Teams treffen
Gesamttore

Nur Richtwert — keine Wettberatung

Real Salt Lake logo

Real Salt Lake Leistung

Gesamtspiele
20
Form
8W4D8L
Ø Geschossen
1.70
pro Spiel
Ø Kassiert
1.60
pro Spiel
Tore geschossen34
Tore kassiert32
Zu Null gespielt2 (10%)
BTTS80%
Über 2,570%
Über 3,535%
Los Angeles FC logo

Los Angeles FC Leistung

Gesamtspiele
20
Form
7W6D7L
Ø Geschossen
1.50
pro Spiel
Ø Kassiert
1.10
pro Spiel
Tore geschossen30
Tore kassiert22
Zu Null gespielt9 (45%)
BTTS45%
Über 2,550%
Über 3,535%

Erwartetes Spielergebnis

Real Salt Lake

Real Salt Lake

1-2

(1.4 - 1.6 xG)

Los Angeles FC

Los Angeles FC

Real Salt LakeReal Salt Lake
Schießt1.70/g
Kassiert1.60/g
Los Angeles FCLos Angeles FC
Schießt1.50/g
Kassiert1.10/g

Marktvorhersagen

BTTS
63%
Über 2,5
60%
Über 3,5
35%
Unter 2,5
40%

Mannschaftsform

Real Salt LakeReal Salt Lake
L
Colorado Rapids SC
1 - 0
L
Orlando City SC
2 - 1
L
Dallas
3 - 4
D
Minnesota United
1 - 1
D
St. Louis City
1 - 1
Los Angeles FCLos Angeles FC
D
D.C. United SC
0 - 0
D
Portland Timbers
1 - 1
L
Colorado Rapids SC
1 - 0
L
San Diego
0 - 1
D
Vancouver Whitecaps
1 - 1
0

Weitere Prognosen entdecken

Beste Wettpartner für dieses Spiel

Top-Wahl
Megapari logo

Megapari

9.7(789)

200% Willkommensbonus bis zu 100€

Warum wir es empfehlen: Über 40+ Sportarten inkl. eSports

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
ethereum
22Bet logo

22Bet

9.9

100% Willkommensbonus bis zu 122€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Betwinner logo

Betwinner

9.5

Exklusiver 100% Sportbonus bis zu 130€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Melbet logo

Melbet

9.3

100% Sportwettenbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
1WIN logo

1WIN

8.9

500% Willkommenspaket bis zu 1000€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
888 Starz logo

888 Starz

9.1

100% Sportbonus bis zu 100€

Von uns geprüft
visa
skrill
tether
bitcoin
Gratiswette sichernAGB · 18+
Analyst
Human Analyst Empfehlung
Über 2,5 Tore
Place bet
Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Cookie-Richtlinien.